Фантастическая дизайнерская одноэтажная вилла LA GALERA с потрясающей террасой с восхитительным видом на море, расположенная всего в 400 метрах от песочного пляжа небольшого прибрежного городка Тамариу.
К вашим услугам большой сад с газоном и переливным бассейном, а также зоной отдыха с лежаками, что позволит Вам в полной мере наслаждаться солнцем, природой и захватывающим дух средиземноморским пейзажем. Кроме того, имеется ещё несколько зон отдыха, откуда также открывается великолепный вид на море. А сам дом окружен фруктовыми деревьями, которые обеспечивают полное уединение.
Интерьер этой комфортабельной виллы очень уютный, а благодаря огромным окнам современного дизайна, натуральный солнечный свет будет сопровождать Вас в течение всего дня. Здесь находится большая гостиная с камином и панорамными раздвижными дверьми, откуда открывается прекрасный вид на море, а также доступ к просторной террасе со столовой и летней кухней с барбекю. Отсюда есть вид как на сад, так и на бассейн.
Современная полностью оборудованная кухня в американском стиле, небольшая комната-прачечная со стиральной и сушильной машинами - всё в этой вилле предусмотрено для наибольшего комфорта! В спальной зоне находятся 2 спальни с общей ванной комнатой с душевой кабиной. Одна из спален имеет двухспальную кровать, а другая две индивидуальные. Далее по коридору располагается большой двухместный номер-люкс с огромной кроватью типа "king-size" и собственной ванной комнатой с душевой кабиной и ванной. Изо всех спален открывается панорамный вид на море.
Ко всему прочему, на территории участка, чуть ниже бассейна, имеется небольшое здание с отдельными кабинетом, спальней на двоих и ванной комнатой с душем. А напротив - стол для настольного тенниса.
Весь дом оснащён системой отопления. Имеется крытая парковка на 3 автомобиля.